Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Мама, тут кто-то есть! - Василий Стеклов

Мама, тут кто-то есть! - Василий Стеклов

03.03.2024 - 11:03 10 0
0
Мама, тут кто-то есть! - Василий Стеклов
Описание Мама, тут кто-то есть! - Василий Стеклов
"Тайные страхи откроются каждому..."

Аудиокнига "Мама, тут кто-то есть!"



👻 Василий Стеклов представляет вашему вниманию увлекательный ужастик "Мама, тут кто-то есть!". Главный герой книги, молодой парень по имени Максим, оказывается втянут в серию странных и пугающих событий, происходящих в его новом доме. Сможет ли он раскрыть тайну прошлого и спасти себя и свою семью от неизвестной угрозы?



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. У нас собраны лучшие бестселлеры, включая "Мама, тут кто-то есть!", чтобы подарить вам захватывающие часы виртуального чтения.



Об авторе



Василий Стеклов - талантливый российский писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей своей захватывающей интригой и неожиданными поворотами сюжета. Его книги всегда вызывают море эмоций и заставляют задуматься над загадками мира.



Не упустите возможность окунуться в мир таинственных историй с аудиокнигой "Мама, тут кто-то есть!" и другими произведениями Василия Стеклова на сайте knigivuhe.com!



🔗 Погрузитесь в атмосферу ужасов и мистики с аудиокнигами в жанре ужасы и мистика на нашем сайте!

Понравилась книга Мама, тут кто-то есть! - Василий Стеклов? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Мама, тут кто-то есть! - Василий Стеклов
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Мама, тут кто-то есть! - Василий Стеклов бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!