Книги в Ухе » Роман, проза » Слепец в Газе - Олдос Хаксли

Слепец в Газе - Олдос Хаксли

02.03.2024 - 01:02 16 0
0
Слепец в Газе - Олдос Хаксли
Описание Слепец в Газе - Олдос Хаксли
"Слепец в Газе" (1936) - роман, который многие критики называли и называют "главной книгой Олдоса Хаксли". Холодно, талантливо и безжалостно изложенная история интеллектуала в Англии 30-х годов прошлого века - трагедия непонимания, нелюбви, неосознанности душевных порывов и духовных прозрений…

Аудиокнига "Слепец в Газе" от Хаксли Олдос



📚 "Слепец в Газе" - это захватывающий роман, который перенесет вас в мир фантастики и философии. Главный герой книги, *Ник Фокс*, оказывается в центре событий, которые заставляют его пересмотреть свое отношение к жизни и окружающему миру.



Автор книги, *Хаксли Олдос*, известен своими философскими произведениями, которые заставляют читателя задуматься над глубокими вопросами смысла жизни и человеческой природы.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые заставят вас пережить множество эмоций и задуматься над глубокими мыслями. Погрузитесь в мир книг вместе с knigivuhe.com!



Подробнее о категории аудиокниги "Роман, проза" вы можете узнать здесь.

Понравилась книга Слепец в Газе - Олдос Хаксли? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Слепец в Газе - Олдос Хаксли
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Слепец в Газе - Олдос Хаксли бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!