Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » 15 ноября 1967 года - Джордж Алек Эффинджер

15 ноября 1967 года - Джордж Алек Эффинджер

29.02.2024 - 10:05 6 0
0
15 ноября 1967 года - Джордж Алек Эффинджер
Описание 15 ноября 1967 года - Джордж Алек Эффинджер
Письмо, адресованное будущим обитателям Земли, написано 15 ноября 1967 года во время экологической катастрофы.

Аудиокнига "15 ноября 1967 года" от Эффинджера Джорджа



📚 "15 ноября 1967 года" - захватывающий роман, который перенесет вас в атмосферу загадочного прошлого. Главный герой, чья судьба переплетается с историческими событиями, станет вашим проводником в мир тайн и загадок.



Эта книга погрузит вас в атмосферу 60-х годов, когда мир находился на грани перемен. Секреты, скрытые за повседневностью, начнут раскрываться, а загадочные события приведут к неожиданным развязкам.



Автор Эффинджер Джордж с легкостью создает увлекательный сюжет, который заставляет задуматься о тайнах прошлого и их влиянии на наше настоящее.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Погрузитесь в мир книг вместе с нами и откройте для себя увлекательные истории, которые заставят вас пережить невероятные приключения, не вставая с удобного кресла.

Понравилась книга 15 ноября 1967 года - Джордж Алек Эффинджер? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн 15 ноября 1967 года - Джордж Алек Эффинджер
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу 15 ноября 1967 года - Джордж Алек Эффинджер бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!