Книги в Ухе » История » Ветер с севера - Симона Вилар

Ветер с севера - Симона Вилар

29.02.2024 - 04:02 23 0
0
Ветер с севера - Симона Вилар
Описание Ветер с севера - Симона Вилар
Жестокое время раннего средневековья, эпоха «темных веков», под мечами сильных и дерзких кроится карта Европы…Основанная на реальных событиях история любви викинга Ролло и Эммы из Байе. Ничто, кажется, не может соединить этих двоих. Между ними кровь, война и насилие. Тем прекраснее неожиданно охватившее их чувство.Головокружительный сюжет, колоритные реалии, яркие и неординарные характеры — все это увлечет читателя с первых страниц, и будет держать в напряжении до последней строки.

Аудиокнига "Ветер с севера" от Вилар Симона



🌬️ "Ветер с севера" - захватывающий любовный роман, который расскажет вам историю о страсти, предательстве и истинной любви. Главная героиня, Марина, оказывается втянута в запутанный любовный треугольник, где каждое решение может изменить ее жизнь навсегда.



Автор книги, Вилар Симона, известен своими яркими и запоминающимися произведениями, способными заставить читателя пережить самые сильные эмоции. Его книги всегда пользуются огромной популярностью у любителей романтической литературы.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры различных жанров, включая романтику, детективы, фэнтези и многое другое.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые заставят вас пережить самые невероятные приключения и эмоции. Слушайте аудиокниги на knigivuhe.com и погрузитесь в мир волшебства слова!

Понравилась книга Ветер с севера - Симона Вилар? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Ветер с севера - Симона Вилар
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Ветер с севера - Симона Вилар бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!