Книги в Ухе » Постапокалипсис » Демон Разума - Иван Шаман (книга 7)

Демон Разума - Иван Шаман (книга 7)

27.02.2024 - 19:04 29 0
0
Демон Разума - Иван Шаман (книга 7)
Описание Демон Разума - Иван Шаман (книга 7)
Зарвавшееся человечество погубило само себя. Ему пора возродиться в новом облике, с новым смыслом, с единым Солнцем. Наш бог Разум, и он отвечает на наши молитвы. А ваш? Цивилизация погибла в огне последнего теракта, 1 из 10 стал зомби, чей мозг медленно восстанавливают наномашины, превращая его

Аудиокнига "Демон Разума" от Ивана Шамана



📚 "Демон Разума" - захватывающий постапокалиптический роман, который погружает слушателя в мир после глобальной катастрофы. Главный герой, *Демон*, борется за выживание в опустошенной земле, где каждый день приходится принимать сложные решения ради своего будущего.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Мы собрали лучшие бестселлеры, чтобы каждый мог насладиться увлекательными историями, вдохновляющими приключениями и захватывающими сюжетами.



Об авторе



Иван Шаман - талантливый писатель, чьи произведения поражают своей глубиной и оригинальным подходом к созданию миров. Его книги покоряют сердца читателей и слушателей, заставляя задуматься над важными жизненными вопросами.



Не упустите возможность окунуться в увлекательный мир "Демона Разума" и других захватывающих аудиокниг на сайте knigivuhe.com!



🔗 Слушайте аудиокниги категории Постапокалипсис прямо сейчас!

Понравилась книга Демон Разума - Иван Шаман (книга 7)? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Демон Разума - Иван Шаман (книга 7)
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Демон Разума - Иван Шаман (книга 7) бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!