Книги в Ухе » Юмор, сатира » Коронация 1930 года - Ивлин Во

Коронация 1930 года - Ивлин Во

27.02.2024 - 18:05 12 0
0
Коронация 1930 года - Ивлин Во
Описание Коронация 1930 года - Ивлин Во
Молодой Во приезжает на коронацию раса Тафари в Аддис-Абебу, и обнаруживает «не знающий ни сна, ни устали праздник». Со временем книга вошла в сборник When the Going Was Good, название которого отлично передаёт её настроение.

Аудиокнига "Коронация 1930 года" от Во Ивлин



👑 В аудиокниге "Коронация 1930 года" вы окунетесь в захватывающий мир дворцовых интриг и политических заговоров. Главный герой, принц Альберт, сталкивается с трудностями, когда ему предстоит вступить на трон и стать королем. Сможет ли он преодолеть все препятствия и сохранить свою корону?



📚 "Коронация 1930 года" - это захватывающая история о любви, предательстве и верности. Автор Во Ивлин умело переносит читателя в эпоху 1930-х годов, оживляя исторические события и персонажей.



Об авторе



Во Ивлин - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей по всему миру. Его книги отличаются увлекательным сюжетом и глубокими характерами персонажей.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



🎧 Погрузитесь в мир книг вместе с нами на knigivuhe.com! Наслаждайтесь увлекательными историями, которые заставят вас забыть обо всем на свете.

Понравилась книга Коронация 1930 года - Ивлин Во? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Коронация 1930 года - Ивлин Во
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Коронация 1930 года - Ивлин Во бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!