Книги в Ухе » Юмор, сатира » Арчибальд и массы - Пелем Вудхауз

Арчибальд и массы - Пелем Вудхауз

26.02.2024 - 16:07 26 0
0
Арчибальд и массы - Пелем Вудхауз
Описание Арчибальд и массы - Пелем Вудхауз
Арчибальд Муллинер столкнулся с бедностью, что его удручило и сподвигло на оказание помощи нижним слоям общества — массам. Он пожертвовал своей помолвкой, ради посещения лондонского Ист-энда, где встретили его не так, как ему мнилось.

Аудиокнига "Арчибальд и массы" от Вудхауз Пелем



📚 "Арчибальд и массы" - это захватывающая комедийная аудиокнига, которая рассказывает о приключениях главного героя по имени Арчибальд. Он попадает в самые невероятные ситуации, из которых выходит с юмором и смекалкой. Вас ждут масса смешных моментов и неожиданных поворотов сюжета.



Арчибальд - яркая и запоминающаяся личность, которая точно покорит ваши сердца. Его харизматичный характер и непредсказуемые поступки не оставят вас равнодушными. Погружайтесь в мир приключений вместе с ним!



Об авторе



Вудхауз Пелем - талантливый писатель, чьи произведения завоевали миллионы читателей по всему миру. Его юмор и остроумие делают его книги неповторимыми и уникальными. Погрузитесь в его мир и насладитесь каждой строчкой его произведений.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые заставят вас улыбнуться и расслабиться. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Арчибальд и массы - Пелем Вудхауз? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Арчибальд и массы - Пелем Вудхауз
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Арчибальд и массы - Пелем Вудхауз бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!