Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Милорд - Марго Шум

Милорд - Марго Шум

26.02.2024 - 10:05 166 0
0
Милорд - Марго Шум
Описание Милорд - Марго Шум
Я мечтала закончить академию, стать дипломированным бытовым магом и открыть свой собственный цветочный магазинчик. Но вынуждена была бросить учебу и отправиться в край вечных туманов, чтобы приступить к обязанностям гувернантки дочери герцога Хопса. И уж точно я даже помыслить не могла, с какими тайнами мне придется столкнуться в его замке. Да и сам герцог оказался таким!.. В общем, чего я рассказываю. Читайте и сами все узнаете.

Аудиокнига "Милорд" от Шум Марго



🎧 Погрузитесь в захватывающий мир любовного фэнтези с аудиокнигой "Милорд" от талантливого автора Шум Марго. Вас ждет увлекательное путешествие по загадочным землям, наполненным магией и интригами.



Главный герой книги, Милорд, - загадочная личность с темным прошлым и могущественными способностями. Его судьба переплетается с судьбами других персонажей, создавая запутанные сюжетные линии и неожиданные повороты.



🌟 Шум Марго - талантливый писатель, чьи произведения завораживают читателей со всего мира. Его уникальный стиль позволяет окунуться в мир фэнтези и забыть обо всем на свете.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения жанра, которые подарят вам часы увлекательного времяпрепровождения.



Не упустите возможность окунуться в мир приключений и магии с аудиокнигой "Милорд" от Шума Марго. Погрузитесь в захватывающий сюжет, который не оставит вас равнодушными!

Понравилась книга Милорд - Марго Шум? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Милорд - Марго Шум ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Милорд - Марго Шум бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!