Книги в Ухе » Роман, проза » Пациент - Игорь Дёмин

Пациент - Игорь Дёмин

24.02.2024 - 21:03 49 0
0
Пациент - Игорь Дёмин
Описание Пациент - Игорь Дёмин
Сколько себя помню, я всегда сидел здесь, в углу, смотрел на людей и думал. О прошлом, которое исчезло из памяти, о настоящем, которого лучше бы не было, о будущем, которого мы все лишены.Страница автора

Аудиокнига "Пациент" от Игоря Дёмина



📚 "Пациент" - захватывающий психологический триллер, который не отпускает до последней минуты. Главный герой, *Александр*, оказывается в психиатрической клинике после трагических событий, которые изменили его жизнь навсегда. В поисках истины он сталкивается с темными секретами прошлого, которые грозят разрушить его психику.



🔍 Книга "Пациент" погружает слушателя в мир загадок и интриг, где каждый поворот сюжета оставляет больше вопросов, чем ответов. *Александр* вынужден раскрывать тайны своего прошлого, чтобы спасти себя от неминуемой гибели.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Вас ждут лучшие произведения от талантливых авторов, в том числе и "Пациент" от Игоря Дёмина. Погрузитесь в мир литературы вместе с нами!



Об авторе



Игорь Дёмин - талантливый писатель, чьи произведения поражают глубиной сюжета и острыми персонажами. Его книги всегда вызывают интерес у читателей и слушателей, заставляя задуматься над главными жизненными вопросами.



Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир "Пациента" и других аудиокниг на сайте knigivuhe.com! Роман, проза

Понравилась книга Пациент - Игорь Дёмин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Пациент - Игорь Дёмин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Пациент - Игорь Дёмин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!