Книги в Ухе » Попаданцы » Истребитель тварей - Григорий Шаргородский (книга 3)

Истребитель тварей - Григорий Шаргородский (книга 3)

23.02.2024 - 19:04 25 0
0
Истребитель тварей - Григорий Шаргородский (книга 3)
Описание Истребитель тварей - Григорий Шаргородский (книга 3)
Из цикла: Укротитель 1. Поводырь чудовищ 2. Защитник монстров 3. Истребитель тварей Сын известного циркового укротителя часто рефлексировал. Думал, что ему никогда не превзойти славы своего отца, по стопам которого он пошёл. Неожиданно герою предоставилась возможность это сделать. Попав в опасную

Аудиокнига "Истребитель тварей" от Григория Шаргородского



📚 "Истребитель тварей" - захватывающий роман о борьбе главного героя, *Ильи*, с мистическими существами, угрожающими миру. В поисках истины он сталкивается с темными силами и опасностями, которые испытывают его веру и стойкость.



🦹‍♂️ *Илья* - отважный и настойчивый герой, готовый пойти на все ради спасения мира. Его смелость и решимость делают его истинным истребителем тварей, способным противостоять злу и защищать человечество.



Об авторе:



🖋️ *Григорий Шаргородский* - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей. Его работы полны загадок, приключений и неожиданных поворотов, заставляя задуматься над глубокими темами и вызывая море эмоций.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая попаданцы. Погрузитесь в мир увлекательных историй вместе с нами!

Понравилась книга Истребитель тварей - Григорий Шаргородский (книга 3)? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Истребитель тварей - Григорий Шаргородский (книга 3)
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Истребитель тварей - Григорий Шаргородский (книга 3) бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!