Книги в Ухе » Любовный роман » Я тебя у него украду - Лиза Бетт

Я тебя у него украду - Лиза Бетт

23.02.2024 - 05:02 319 0
0
Я тебя у него украду - Лиза Бетт
Описание Я тебя у него украду - Лиза Бетт
Он лучший друг моего парня, и он меня бесит.В его присутствии я цепенею.Его взгляды обжигают.И именно он пришел, чтобы утешить меня после расставания с бывшим…

Аудиокнига "Я тебя у него украду" от Бетт Лиза



📚 В аудиокниге "Я тебя у него украду" от Бетт Лиза рассказывается захватывающая история о любви, предательстве и страсти. Главная героиня, молодая и амбициозная девушка, оказывается втянута в опасную игру, где на кону не только ее собственное счастье, но и жизнь ее возлюбленного.



🌟 В аудиокниге присутствует все, что нужно для захватывающего чтения: загадочные обстоятельства, неожиданные повороты сюжета и непредсказуемый финал. "Я тебя у него украду" погружает слушателя в мир страсти и интриги, не отпуская до последней минуты.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры различных жанров, включая любовные романы, детективы, фэнтези и многое другое.



Об авторе



🖋 Бетт Лиза - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей по всему миру. Ее книги отличаются захватывающим сюжетом, живыми персонажами и неподдельными эмоциями, которые переносят читателя в удивительные миры и приключения.

Понравилась книга Я тебя у него украду - Лиза Бетт? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Я тебя у него украду - Лиза Бетт ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Я тебя у него украду - Лиза Бетт бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!