Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Я князь - Сириус Дрейк

Я князь - Сириус Дрейк

11.05.2026 - 17:18 1 0
0
Я князь - Сириус Дрейк
Описание Я князь - Сириус Дрейк
- Наконец я князь!- Ага! Между прочим, самый молодой князь за всю историю Российской Империи!А на что вы пойдете, ради того, чтобы удивить невесту и тещу?

Аудиокнига "Я князь" от автора Дрейк Сириус



🎧 Погрузитесь в захватывающий мир фэнтези с аудиокнигой "Я князь" от талантливого писателя Дрейка Сириуса. Вас ждут невероятные приключения, загадочные существа и неожиданные повороты сюжета.



Главный герой книги, принц *Артем*, оказывается втянутым в борьбу за трон своего королевства. Ему предстоит пройти через множество испытаний, раскрыть свои скрытые способности и найти в себе силу стать истинным лидером.



Автор аудиокниги, Дрейк Сириус, известен своим уникальным стилем повествования и способностью создавать увлекательные миры, в которые хочется погружаться снова и снова.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Мы собрали для вас лучшие произведения в жанре фэнтези, научной фантастики и многие другие.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые захватят ваше внимание с первых минут прослушивания. Погрузитесь в мир фантастики вместе с knigivuhe.com!



📚 Фантастика, фэнтези 📚

Понравилась книга Я князь - Сириус Дрейк? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Я князь - Сириус Дрейк
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Я князь - Сириус Дрейк бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!