Книги в Ухе » Психология, философия » Очень взрослые дела. Руководство по выживанию для двадцатилетних - Тэ Янг Ву

Очень взрослые дела. Руководство по выживанию для двадцатилетних - Тэ Янг Ву

06.05.2026 - 21:12 0 0
0
Очень взрослые дела. Руководство по выживанию для двадцатилетних - Тэ Янг Ву
Описание Очень взрослые дела. Руководство по выживанию для двадцатилетних - Тэ Янг Ву
Актуальная книга в духе «Важных лет» Мэг Джей.Пробный период закончился — добро пожаловать в полноценную взрослую жизнь. Чтобы разобраться в новых правилах, включиться в «полную версию» и не потеряться, вам пригодится понятная инструкция.Освоив это руководство, вы получите полезные «чит-коды» вне стандартных сценариев и сможете:– учиться и строить карьеру без постоянного сравнения и гонки за чужими достижениями;– создавать честные, теплые и действительно нужные отношения и связи;– уверенно ориентироваться в деньгах, документах и юридических нюансах;– двигаться к своим целям устойчиво, не доводя себя до выгорания.Двадцатые — ключевое время для сильного старта. Используйте его по максимуму и не упустите шанс заложить надежную основу.
Понравилась книга Очень взрослые дела. Руководство по выживанию для двадцатилетних - Тэ Янг Ву? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Очень взрослые дела. Руководство по выживанию для двадцатилетних - Тэ Янг Ву
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Очень взрослые дела. Руководство по выживанию для двадцатилетних - Тэ Янг Ву бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!