Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Стоять, бояться! Ревизор в академии - Леси Филеберт

Стоять, бояться! Ревизор в академии - Леси Филеберт

22.02.2024 - 13:04 151 0
0
Стоять, бояться! Ревизор в академии - Леси Филеберт
Описание Стоять, бояться! Ревизор в академии - Леси Филеберт
Мое знакомство с новым профессором в академии магии началось с того, что он нашел меня в собственном шкафу. Загадочный и притягательный, что он вообще делает в нашей академии? Кого и зачем разыскивает? Чтобы избежать отчисления, я согласилась выполнить любые его поручения. Но, кажется, согласилась на сделку с самим дьяволом…

Аудиокнига "Стоять, бояться! Ревизор в академии"



📚 "Стоять, бояться! Ревизор в академии" - захватывающая аудиокнига, которая погрузит вас в мир интриг и приключений. Главный герой, *ревизор*, оказывается втянутым в запутанный заговор, который может изменить его жизнь навсегда. Сможет ли он раскрыть правду и спасти себя?



На сайте knigivuhe.com вы можете *слушать аудиокниги онлайн бесплатно* и без регистрации на русском языке. Здесь собраны *лучшие бестселлеры* различных жанров, включая любовное фэнтези. Погрузитесь в увлекательные истории вместе с нами!



Об авторе



Филеберт Леси - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются увлекательным сюжетом и живыми персонажами. Присоединяйтесь к миру Филеберта Леси и окунитесь в мир приключений!

Понравилась книга Стоять, бояться! Ревизор в академии - Леси Филеберт? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Стоять, бояться! Ревизор в академии - Леси Филеберт ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Стоять, бояться! Ревизор в академии - Леси Филеберт бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!