Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Анна - Михаил Гаёхо

Анна - Михаил Гаёхо

27.04.2026 - 13:16 2 0
0
Анна - Михаил Гаёхо
Описание Анна - Михаил Гаёхо
Это был спокойный город. Разве что порой по его улицам проносилась обнажённая женщина верхом на лошади, а по пятницам под трамвай неизменно попадали Анны…

Аудиокнига "Анна" от Гаёхо Михаил



📚 "Анна" - это захватывающий роман о любви, предательстве и мести. Главная героиня, *Анна*, оказывается втянута в опасную игру интриг и заговоров, где каждый шаг может стать последним. Ее судьба переплетается с тайнами прошлого, и только она может раскрыть правду и найти истинное счастье.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Мы собрали лучшие произведения разных жанров, чтобы каждый мог насладиться увлекательным чтением в любое время.



Об авторе:


Гаёхо Михаил - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги полны загадок и неожиданных поворотов, заставляя читателей переживать каждую страницу вместе с героями.



Не пропустите возможность окунуться в мир приключений и фантазии с аудиокнигой "Анна" от Гаёхо Михаил. Слушайте и наслаждайтесь каждым звуком, погружаясь в увлекательные сюжеты и захватывающие истории.



🔗 Погрузитесь в мир фантастики и фэнтези, слушая аудиокниги на сайте knigivuhe.com. Новые приключения ждут вас!

Понравилась книга Анна - Михаил Гаёхо? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Анна - Михаил Гаёхо
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Анна - Михаил Гаёхо бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!