Книги в Ухе » Биографии, мемуары » ...Москва, я думал о тебе! Пушкин в Москве - Арнольд Гессен

...Москва, я думал о тебе! Пушкин в Москве - Арнольд Гессен

23.04.2026 - 15:06 1 0
0
...Москва, я думал о тебе! Пушкин в Москве - Арнольд Гессен
Описание ...Москва, я думал о тебе! Пушкин в Москве - Арнольд Гессен
Книга рассказывает о жизни Пушкина, шестнадцати приездах его в Москву, о последних, самых тяжких и подневольных десяти годах жизни поэта.

Аудиокнига "...Москва, я думал о тебе! Пушкин в Москве" от Арнольда Гессена



🎧 Все мы знаем великого поэта Александра Сергеевича Пушкина, но мало кто знает о его связи с Москвой. В аудиокниге "...Москва, я думал о тебе! Пушкин в Москве" вы окунетесь в историю, связанную с этим великим городом и его великим поэтом. Рассказ об удивительных событиях, произошедших с Пушкиным в Москве, не оставит вас равнодушными.



Главный герой книги - Александр Сергеевич Пушкин, великий русский поэт, чьи произведения стали классикой мировой литературы. Его жизнь, его творчество, его связь с Москвой - все это вы найдете в аудиокниге от Арнольда Гессена.



Об авторе:


Арнольд Гессен - известный российский писатель, историк и публицист. Его работы посвящены истории России, культуре и литературе. Гессен является автором множества книг, которые пользуются популярностью у читателей разных возрастов.



На сайте knigivuhe.com вы можете слушать аудиокниги онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга ...Москва, я думал о тебе! Пушкин в Москве - Арнольд Гессен? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн ...Москва, я думал о тебе! Пушкин в Москве - Арнольд Гессен
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу ...Москва, я думал о тебе! Пушкин в Москве - Арнольд Гессен бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!