Книги в Ухе » Классика » Дачники - Максим Горький

Дачники - Максим Горький

18.04.2026 - 19:05 2 0
0
Дачники - Максим Горький
Описание Дачники - Максим Горький
Драматическое произведения великого русского писателя.Впервые напечатано в «Сборнике товарищества „Знание“ за 1904 год», книга третья, СПб. 1905.Пьеса «Дачники» включалась во все собрания сочинений. Печатается по тексту третьего «Сборника товарищества „Знание“ за 1904 год», сверенному с рукописью и машинописной копией, правленой М.Горьким в 1904 г.

Аудиокнига "Дачники" от Максима Горького



📚 "Дачники" - это произведение, которое погружает слушателя в атмосферу русской деревни начала XX века. В центре сюжета - главный герой по имени Иван Иваныч, простой человек, который мечтает о лучшей жизни и стремится к переменам. Он и его соседи, тоже дачники, сталкиваются с различными жизненными трудностями, но не теряют надежды и веры в светлое будущее.



Автор Максим Горький с легкостью передает чувства и эмоции персонажей, заставляя слушателя задуматься над важными вопросами жизни. Его произведения всегда актуальны и близки к сердцу каждого человека.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения классики и современных авторов, чтобы каждый мог насладиться прекрасным миром литературы.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые заставят вас задуматься и поразмышлять над жизнью. "Дачники" - одна из таких аудиокниг, которая оставит незабываемые впечатления и даст много полезных мыслей.

Понравилась книга Дачники - Максим Горький? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Дачники - Максим Горький
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Дачники - Максим Горький бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!