Книги в Ухе » Роман, проза » Из-под глыб - Александр Солженицын

Из-под глыб - Александр Солженицын

22.02.2024 - 04:03 40 0
0
Из-под глыб - Александр Солженицын
Описание Из-под глыб - Александр Солженицын
«Из-под глыб» (1974) — сборник статей живших в СССР авторов (два из которых использовали псевдонимы — «А. Б.» и «Ф. Корсаков») о настоящем и о возможном будущем России. Впервые опубликован издательством ИМКА-Пресс в Париже на русском языке (1974 г.), в СССР нелегально распространялся в Самиздате. В 1992 году переиздан в России издательством «Русская книга», при переиздании добавлены материалы двух пресс-конференций, данных авторами в 1974 году по поводу выхода сборника.

Аудиокнига "Из-под глыб" от Александра Солженицына



📚 "Из-под глыб" - это произведение, которое погружает слушателя в атмосферу сталинских лагерей и рассказывает о жизни заключенных, их страданиях и надеждах. Главный герой, Шарагин, сталкивается с жестокостью системы и пытается сохранить человечность в условиях ада.



Александр Солженицын, автор этой книги, сам пережил ссылку и лагерное заключение, что придает его произведениям особую глубину и правдивость. Его творчество всегда вызывает много эмоций и заставляет задуматься над смыслом жизни.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и шедевры мировой литературы, которые переносят вас в удивительные миры и заставляют переживать за героев.



Не упустите возможность окунуться в мир книг вместе с нами! 🎧

Понравилась книга Из-под глыб - Александр Солженицын? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Из-под глыб - Александр Солженицын ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Из-под глыб - Александр Солженицын бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!