Книги в Ухе » Роман, проза » Поводок - Франсуаза Саган

Поводок - Франсуаза Саган

22.02.2024 - 01:03 26 0
0
Поводок - Франсуаза Саган
Описание Поводок - Франсуаза Саган
Герои «Поводка» — молодая, на первый взгляд счастливая пара. Он — музыкант, она — его богатая жена, умело держащая супруга «на поводке». Однажды, написав блестящую музыку к фильму, он просыпается знаменитым и богатым. А вместе с этим к нему приходит и прозрение…

Аудиокнига "Поводок" от Франсуазы Саган



📚 "Поводок" - это захватывающий роман о любви, предательстве и искуплении. Главная героиня, Мари, оказывается втянута в сложные отношения с мужчиной, который кажется ей идеальным, но скрывает мрачные секреты. Сможет ли она распутать клубок лжи и обмана, прежде чем будет слишком поздно?



🌟 Франсуаза Саган - талантливая французская писательница, автор множества бестселлеров. Ее произведения всегда поражают глубиной эмоций и неожиданными поворотами сюжета.



На knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Мы собрали для вас лучшие произведения разных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в мир захватывающих историй, которые заставят вас пережить множество эмоций и пережить незабываемые приключения. Погрузитесь в мир слов и звуков с knigivuhe.com!

Понравилась книга Поводок - Франсуаза Саган? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Поводок - Франсуаза Саган
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Поводок - Франсуаза Саган бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!