Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Рефугиум - Юлия Олейник

Рефугиум - Юлия Олейник

27.03.2026 - 15:02 12 0
0
Рефугиум - Юлия Олейник
Описание Рефугиум - Юлия Олейник
На архипелаге Новая Земля учёный изучает местных насекомых, а съëмочная группа работает над документальным фильмом про заповедник "Русская Арктика". Но работа изначально идёт не по плану абсолютно у всех, включая и энтомолога, и телевизионщиков, потому что есть угрозы, которым не страшны ружья и заборы.

Аудиокнига "Рефугиум" от Юлии Олейник



📚 "Рефугиум" - это захватывающий детектив, который погружает слушателя в мир загадок и тайн. Главный герой книги, Иван Петров, начинает свое расследование, чтобы раскрыть серию странных пропаж в маленьком городке. С каждым шагом он все ближе к разгадке, но тайны прошлого могут оказаться опаснее, чем он ожидал. Сможет ли он найти ответы, не попав сам в ловушку?



Автор книги, Юлия Олейник, создала увлекательный сюжет, который держит в напряжении до последней минуты. Ее стиль письма заставляет слушателя проникнуться атмосферой загадочности и интриги, не отпуская до финала.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанре детективов, триллеров и многих других.



Об авторе



Юлия Олейник - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Ее книги полны загадок и неожиданных поворотов, что делает их невозможно отложить. Юлия постоянно совершенствует свое мастерство, удивляя новыми историями и персонажами.

Понравилась книга Рефугиум - Юлия Олейник? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Рефугиум - Юлия Олейник
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Рефугиум - Юлия Олейник бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!