Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Не вижу зла - Анастасия Князь

Не вижу зла - Анастасия Князь

24.03.2026 - 14:32 3 0
0
Не вижу зла - Анастасия Князь
Описание Не вижу зла - Анастасия Князь
Странник Морен помогает слепой девушке добраться до затерянного в лесу поселения и оказывается среди людей, живущих по странным и тревожным обычаям. За внешним спокойствием этой общины скрывается мрачная тайна, а ночлег, обещавший отдых, оборачивается для путника опасным испытанием.

Аудиокнига "Не вижу зла" от автора Князь Анастасия



📚 В аудиокниге "Не вижу зла" вы окунетесь в захватывающий мир тайн и загадок. Главный герой, молодой исследователь *Максим*, отправляется на поиски истины о странных происшествиях, происходящих в древнем замке. Но чем глубже он копает, тем больше становится ясно, что зло проникает в самые темные уголки человеческой души.



🎧 Сайт knigivuhe.com предоставляет возможность слушать аудиокниги онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая *Ужасы, мистика*.



Об авторе


Князь Анастасия - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей своей глубокой философией и захватывающим сюжетом. Его книги всегда наполнены загадками и тайнами, которые заставляют задуматься над смыслом происходящего.



Не пропустите возможность окунуться в мир "Не вижу зла" вместе с Максимом и раскройте все тайны древнего замка вместе с ним. Слушайте аудиокниги на knigivuhe.com и погрузитесь в увлекательные истории, которые заставят вас держать дыхание до последней минуты.



🔗 Ссылка на категорию аудиокниги: Ужасы, мистика

Понравилась книга Не вижу зла - Анастасия Князь? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Не вижу зла - Анастасия Князь
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Не вижу зла - Анастасия Князь бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!