Книги в Ухе » Альтернативная история » Муля, не нервируй... 7 - Фонд А.

Муля, не нервируй... 7 - Фонд А.

19.03.2026 - 14:54 30 0
0
Муля, не нервируй... 7 - Фонд А.
Описание Муля, не нервируй... 7 - Фонд А.
Финальная часть цикла, в которой станет понятно, получилась ли кинокарьера у Злой Фуфы. Зачем Муля Бубнов ездил в Якутию и что там произошло. Что сказала Дуся по поводу невесты Мули. И вообще- кто всех победил и снял все сливки.

Аудиокнига "Муля, не нервируй... 7"



📚 В седьмой части серии "Муля, не нервируй..." от популярного автора А. Фонд главная героиня Муля продолжает свои захватывающие приключения. На этот раз ее ждут новые испытания, опасности и неожиданные повороты судьбы.



🌟 Муля - яркая и непредсказуемая личность, которая способна на многое ради своих близких и целей. Ее характер и решения порой вызывают улыбку, порой - восхищение, но всегда оставляют след в сердце слушателя.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая попаданцы.



Об авторе



🖋 А. Фонд - талантливый писатель, чьи произведения завоевали любовь читателей. Его книги отличаются увлекательным сюжетом, живыми персонажами и неожиданными развязками. Автор всегда удивляет своих поклонников новыми идеями и нестандартным подходом к созданию произведений.



Не упустите возможность окунуться в увлекательный мир аудиокниг и насладиться уникальными историями, которые захватывают с первых минут прослушивания.

Понравилась книга Муля, не нервируй... 7 - Фонд А.? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Муля, не нервируй... 7 - Фонд А.
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Муля, не нервируй... 7 - Фонд А. бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!