Книги в Ухе » Любовный роман » В плену запрета - Сара Адам

В плену запрета - Сара Адам

19.03.2026 - 12:33 5 0
0
В плену запрета - Сара Адам
Описание В плену запрета - Сара Адам
БОЛЕЕ МИЛЛИОНА ПРОЧТЕНИЙ В СЕТИ!ОН – БРАТ ДЬЯВОЛА. ЕГО ЛЮБОВЬ – ЗАПРЕТНА.ЧУВСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ, РОЖДЕННАЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ БЕСТСЕЛЛЕРА «ТАНЕЦ С ДЬЯВОЛОМ».Я должна была покорно выйти замуж за сына влиятельного человека – от этого зависело благополучие нашей семьи.Но всё изменилось, когда в моей жизни появился он.Руслан Князев разрушил все планы, отравил дни в университете, а сам стал кошмаром наяву… и тем, кто забрал мою невинность.Теперь я – не просто девушка. Я – трофей в войне двух криминальных кланов.

Аудиокнига "В плену запрета" от Адама Сара



📚 "В плену запрета" - захватывающий любовный роман, который погружает слушателя в мир страсти, интриг и запретных желаний. Главная героиня, *Анна*, оказывается в сложной ситуации, где ей приходится выбирать между сердцем и разумом, между любовью и обязанностями.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. У нас собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Об авторе



🖋️ *Адам Сара* - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей глубокой проникновенностью и захватывающим сюжетом. Его книги всегда отличаются оригинальным стилем и неожиданными поворотами событий.



Не упустите возможность окунуться в мир увлекательных историй с аудиокнигами на knigivuhe.com! Погрузитесь в атмосферу страсти, романтики и приключений прямо сейчас.



Любовный роман
Понравилась книга В плену запрета - Сара Адам? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн В плену запрета - Сара Адам
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу В плену запрета - Сара Адам бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!