Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Тело - Максим Долгов

Тело - Максим Долгов

15.03.2026 - 15:38 3 0
0
Тело - Максим Долгов
Описание Тело - Максим Долгов
На орбите Титана, в полном одиночестве, космонавт находит в своём скафандре тело — точную, но состарившуюся копию самого себя.Кто это: галлюцинация, призрак будущего или нечто, что проникло с поверхности спутника?

Аудиокнига "Тело" - загадочный триллер от Максима Долгова



📚 "Тело" - это захватывающий рассказ о таинственном пропаже молодой девушки и о том, как ее тело находят в самых неожиданных местах. Главный герой, детектив Максим, пытается раскрыть это странное дело, но чем глубже он копает, тем больше загадок и тайн ему предстоит разгадать.



🔍 В поисках правды Максим сталкивается с мрачными секретами, скрытыми в тени прошлого. Каждый след, каждое новое открытие приближает его к разгадке, но и подвергает опасности его собственную жизнь.



🎧 Слушая аудиокнигу "Тело" на сайте knigivuhe.com, вы окунетесь в мир интриги и загадок, который не отпустит вас до последней минуты. Слушайте бесплатно и без регистрации лучшие бестселлеры в жанре ужасов и мистики прямо сейчас!



Об авторе:



Максим Долгов - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей захватывающей интригой и неожиданными поворотами сюжета. Его книги покоряют читателей со всего мира и заставляют задуматься над глубокими темами.

Понравилась книга Тело - Максим Долгов? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Тело - Максим Долгов
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Тело - Максим Долгов бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!