Книги в Ухе » Ужасы, мистика » И больше никого - Максим Долгов

И больше никого - Максим Долгов

08.03.2026 - 15:08 3 0
0
И больше никого - Максим Долгов
Описание И больше никого - Максим Долгов
Виталий и Инга — последние выжившие в проклятой семье, где смерть забирает родственников одного за другим. Когда страх перерастает в отчаяние, они встречаются в последний раз — не чтобы поддержать друг друга, а чтобы решить, кто из них достоин остаться в живых.

Аудиокнига "И больше никого" от Максима Долгова



📚 "И больше никого" - захватывающий роман, который погружает слушателя в мир таинственных событий и загадочных историй. Главный герой книги, Александр, оказывается втянутым в опасное путешествие по темным улицам города, где каждый шаг может стать последним.



🔍 В поисках ответов на загадочные происшествия, Александр сталкивается с темными силами, которые угрожают не только его жизни, но и всему миру в целом. Сможет ли он раскрыть все тайны и спасти себя и окружающих?



👤 Автор книги, Максим Долгов, известен своим уникальным стилем повествования и способностью создавать захватывающие сюжеты, которые не отпускают до последней страницы.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая ужасы и мистику. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга И больше никого - Максим Долгов? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн И больше никого - Максим Долгов
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу И больше никого - Максим Долгов бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!