Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Всем назло - Марина Серова

Всем назло - Марина Серова

21.02.2024 - 12:09 61 0
0
Всем назло - Марина Серова
Описание Всем назло - Марина Серова
Шестеро неразлучных друзей после окончания института ринулись в бизнес. Талантливые предприниматели, они быстро построили свою финансовую империю. Но богатство не принесло счастья. Один за другим от руки наемного убийцы гибнут вчерашние друзья. Но кто стоит за спиной киллера? Это и предстоит выяснить частному детективу Татьяне Ивановой…

Аудиокнига "Всем назло" от Серова Марины



📚 "Всем назло" - захватывающий детектив, который не отпустит вас до последней минуты. Главный герой, *Иван Петров*, оказывается втянутым в опасное дело, где на кону стоит не только его жизнь, но и жизни его близких. Сможет ли он раскрыть тайну и выбраться из этой смертельной ловушки?



Автор книги, *Серова Марина*, известен своими захватывающими сюжетами и неожиданными поворотами. Ее произведения пользуются популярностью у любителей детективов и триллеров.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир литературы и насладиться увлекательными историями, представленными в удобном аудиоформате.



Погрузитесь в мир загадок и тайн с аудиокнигой "Всем назло" от Серова Марины и насладитесь увлекательным чтением прямо сейчас!



Детективы, триллеры
Понравилась книга Всем назло - Марина Серова? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Всем назло - Марина Серова ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Всем назло - Марина Серова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!