Книги в Ухе » Любовный роман » Стеклянный омут - Наталья Калинина

Стеклянный омут - Наталья Калинина

21.02.2024 - 09:06 78 0
0
Стеклянный омут - Наталья Калинина
Описание Стеклянный омут - Наталья Калинина
Около старой деревни есть пруд. Обычно это тихое и красивое место, но наступает время, когда водоем вдруг превращается в ловушку.Рите предстоит пройти всего лишь в шаге от опасности. Недаром девушке снится, что она бьется под водой, не в силах преодолеть ледяную броню, сковавшую поверхность пруда, несмотря на разгар лета. Но Рита приложит все усилия, чтобы выжить самой и спасти дорогих ее сердцу людей.

Аудиокнига "Стеклянный омут" от Натальи Калининой



🎧 Вас ждет захватывающая история о любви, предательстве и искуплении в аудиокниге "Стеклянный омут". Главная героиня, Анна, оказывается втянута в опасную игру, где каждый шаг может стать роковым. Сможет ли она найти выход из этого сложного положения и найти свое счастье?



Автор Наталья Калинина умело переплела судьбы героев, создавая напряженную атмосферу и держа в напряжении до последней минуты. Ее книги всегда поражают глубиной сюжета и неожиданными поворотами событий.



🌟 Наталья Калинина - талантливый российский писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Она умеет заставить читателя переживать вместе с героями, переживать их

Понравилась книга Стеклянный омут - Наталья Калинина? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Стеклянный омут - Наталья Калинина ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Стеклянный омут - Наталья Калинина бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!