Книги в Ухе » Альтернативная история » Война или мир - Влад Савин

Война или мир - Влад Савин

21.02.2024 - 07:04 144 0
0
Война или мир - Влад Савин
Описание Война или мир - Влад Савин
Исправляя известные ошибки истории, не совершаем ли мы новых? Не начнется ли в альтернативном мире Третья мировая война уже в 1950 году — из-за резкого обострения не Корейской (в этой истории отсутствующей), а Китайской войны, в которую, поддерживая Мао и Чан Кайши, вмешиваются и СССР с США? Или все же выйдет в итоге «мир лучше предыдущего»?

Аудиокнига "Война или мир" от автора Савин Влад



📚 "Война или мир" - захватывающий роман, который перенесет вас в мир интриг, битв и любви. Главный герой, *Иван*, столкнется с трудным выбором между двумя силами, которые угрожают миру. Ему предстоит пройти через множество испытаний и решить, на чьей стороне он стоит.



Автор книги, *Савин Влад*, известен своим уникальным стилем повествования и способностью создавать захватывающие сюжеты. Его произведения пользуются популярностью у читателей разных возрастов.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая фантастику и фэнтези. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Война или мир - Влад Савин? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Война или мир - Влад Савин ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Война или мир - Влад Савин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!