Книги в Ухе » LitRPG » Изгой Высшего Ранга - Виктор Молотов

Изгой Высшего Ранга - Виктор Молотов

19.02.2026 - 20:24 2 0
0
Изгой Высшего Ранга - Виктор Молотов
Описание Изгой Высшего Ранга - Виктор Молотов
Меня зовут Глеб Афанасьев, и я Пустой. Меня считают отбросом, недостойным называться человеком. У меня нет Дара. Нет способностей. Нет будущего. Но когда легендарный маг S-класса погиб, защищая Петербург от разлома, его Дар выбрал меня. Впервые за всю историю Пустой получил силу! А вместе с ней Систему, которая есть только у меня. И предсмертное послание: "Дары скоро начнут исчезать из мира. И только ты можешь это остановить..."

Аудиокнига "Изгой Высшего Ранга" от Виктора Молотова



📚 "Изгой Высшего Ранга" - захватывающая история о мире, где каждый человек обладает уникальными способностями и магией. Главный герой, *Изгой*, оказывается втянутым в опасные приключения, где ему предстоит пройти через множество испытаний и сражений.



🌟 Виктор Молотов - талантливый писатель, чьи произведения покорили сердца миллионов читателей. Его книги полны динамики, загадок и неожиданных поворотов сюжета.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая *LitRPG*, фэнтези, детективы и многое другое.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые подарят вам море эмоций и захватывающие приключения. Погрузитесь в мир книг вместе с knigivuhe.com!



🔗 Ссылка на категорию аудиокниги: LitRPG

Понравилась книга Изгой Высшего Ранга - Виктор Молотов? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Изгой Высшего Ранга - Виктор Молотов
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Изгой Высшего Ранга - Виктор Молотов бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!