Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Голоса прошлого - Вита Вайн

Голоса прошлого - Вита Вайн

19.02.2026 - 15:36 1 0
0
Голоса прошлого - Вита Вайн
Описание Голоса прошлого - Вита Вайн
Опытный археолог Роман приезжает на свежие раскопки. Там его ждет не только привычная рабочая рутина, но и живые воспоминания: знакомые лица, события и места. Чем больше находок он изучает, тем сильнее погружается в прошлое. Роману предстоит разобраться в сути ведений и определить свою роль в давно минувших днях.

Аудиокнига "Голоса прошлого"



📚 "Голоса прошлого" - захватывающий роман от Виты Вайн, который погружает слушателя в мир таинственных загадок и неожиданных открытий. Главный герой книги, молодой археолог *Максим*, отправляется на раскопки древнего города и сталкивается с необъяснимыми явлениями, которые заставляют его задуматься о том, что происходит за пределами нашего понимания.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая фантастику и фэнтези. Погрузитесь в увлекательные истории вместе с нами!



Об авторе



Вита Вайн - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей оригинальностью и глубиной сюжета. Ее книги покоряют читателей со всего мира и погружают в удивительные миры фантазии.

Понравилась книга Голоса прошлого - Вита Вайн? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Голоса прошлого - Вита Вайн
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Голоса прошлого - Вита Вайн бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!