Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Самая плохая адептка - Анна Рэй

Самая плохая адептка - Анна Рэй

21.02.2024 - 05:03 116 0
0
Самая плохая адептка - Анна Рэй
Описание Самая плохая адептка - Анна Рэй
«Самая плохая адептка» – фантастический роман Анны Рэй, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези. Как же мне повезло! Я обручилась с самым завидным женихом – ректором Провинциальной магической академии. Подумаешь, жених не успел со мной познакомиться? Сделаю ему

Аудиокнига "Самая плохая адептка" от Анны Рэ



📚 "Самая плохая адептка" - захватывающая история о молодой девушке по имени Алиса, которая оказывается втянута в мир магии и приключений. В поисках своего пути и истинного предназначения, она сталкивается с темными силами и загадочными заговорами.



Главная героиня, несмотря на свою неуклюжесть и недостатки, обладает удивительным даром - способностью видеть то, что скрыто от глаз обычных людей. Ее приключения наполнены опасностями, интригами и неожиданными поворотами сюжета.



Автор Анна Рэ создала увлекательный мир, где магия переплетается с реальностью, а дружба и преданность становятся ключевыми ценностями для героев.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанре любовного фэнтези, которые подарят вам удивительные эмоции и захватывающие приключения.

Понравилась книга Самая плохая адептка - Анна Рэй? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Самая плохая адептка - Анна Рэй
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Самая плохая адептка - Анна Рэй бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!