Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Верняк - Билл Пронзини

Верняк - Билл Пронзини

15.02.2026 - 16:53 4 0
0
Верняк - Билл Пронзини
Описание Верняк - Билл Пронзини
Корд и Тайлер, маршалы полиции, везут из тюрьмы в Вашингтоне двух арестантов и по дороге решают остановиться на заправке у Эда — пополнить бак и быстро перекусить. Однако хозяин станции, старина Эд, почти сразу чувствует: с этой компанией что-то неладно.

Аудиокнига "Верняк" от Пронзини Билла



📚 "Верняк" - захватывающий детектив, который рассказывает о таинственных событиях, происходящих в небольшом городке. Главный герой, *Джон Смит*, частный детектив, пытается раскрыть загадочное убийство, которое потрясло местное сообщество. Сможет ли он разгадать сложные головоломки и найти убийцу, прежде чем будет слишком поздно?



🔍 В книге "Верняк" автор *Пронзини Билл* создал увлекательный сюжет, полный неожиданных поворотов и загадочных персонажей. Слушатели будут на геде, следуя за героем по пути к разгадке тайны.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Мы собрали лучшие бестселлеры в жанре детективов и триллеров, чтобы каждый мог насладиться захватывающими историями.



Об авторе



Пронзини Билл - талантливый писатель, чьи произведения завоевали признание читателей по всему миру. Его книги отличаются увлекательным сюжетом и глубокими персонажами, что делает их незабываемыми для любителей детективов.

Понравилась книга Верняк - Билл Пронзини? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Верняк - Билл Пронзини
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Верняк - Билл Пронзини бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!