Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Истории от Серёги №4

Истории от Серёги №4

11.02.2026 - 16:54 3 0
0
Истории от Серёги №4
Описание Истории от Серёги №4
Желаю всем приятного прослушивания . Ещё один сборник мистических историй из жизни людей. Авторов как всегда не знаю , нашёл истории в интернете.

Аудиокнига "Истории от Серёги №4"



📚 "Истории от Серёги №4" - захватывающая аудиокнига, которая погрузит вас в мир приключений и загадок. Главный герой, Серёга, маленький исследователь, всегда готов к новым открытиям и необычным приключениям. В этой части его ждут еще более захватывающие истории, которые не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.



🔍 В каждой главе аудиокниги "Истории от Серёги №4" скрыты удивительные секреты, которые предстоит раскрыть главному герою. Сможет ли Серёга разгадать загадки и справляться с трудностями? Слушайте аудиокнигу, чтобы узнать!



Об авторе:


Автор аудиокниги "Истории от Серёги №4" - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Его работы отличаются увлекательным сюжетом и неожиданными поворотами событий.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая Ужасы, мистика. Погрузитесь в увлекательный мир слова вместе с нами!

Понравилась книга Истории от Серёги №4? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Истории от Серёги №4
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Истории от Серёги №4 бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!