Книги в Ухе » Разное » Хочешь петь? Пой! Советы от профи для начинающих вокалистов - Мария Денисова

Хочешь петь? Пой! Советы от профи для начинающих вокалистов - Мария Денисова

11.02.2026 - 11:06 3 0
0
Хочешь петь? Пой! Советы от профи для начинающих вокалистов - Мария Денисова
Описание Хочешь петь? Пой! Советы от профи для начинающих вокалистов - Мария Денисова
Дополненное издание бестселлера Марии Денисовой создано для тех, кто хочет получить новые знания и практичные советы по вокалу. Сколько раз мы откладываем мечту из-за страха, сомнений или убеждения, что учиться уже поздно? Важно помнить: начать можно в любом возрасте. Эта книга поможет справиться с тревогами, предрассудками и внутренними барьерами, которые мешают приблизиться к заветной музыкальной цели.Если вы годами думаете о вокальной карьере, любите петь, но стесняетесь делать это при других, представляете себя на сцене, но считаете, что дальше фантазий дело не пойдет — вы убедитесь, что это не так. Вы научитесь исполнять любимые песни, и для старта вам не потребуется знание нотной грамоты. Внутри — простые упражнения для начинающих: уделяя им всего 15–20 минут в день, вы заметно улучшите звучание голоса и приблизитесь к своей мечте.Кем бы вы ни работали — программистом, юристом, врачом, учителем или в любой другой сфере, — эта книга докажет: вокал доступен каждому. Делайте шаг вперед и пойте. Хотите? Пойте!
Понравилась книга Хочешь петь? Пой! Советы от профи для начинающих вокалистов - Мария Денисова? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Хочешь петь? Пой! Советы от профи для начинающих вокалистов - Мария Денисова
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Хочешь петь? Пой! Советы от профи для начинающих вокалистов - Мария Денисова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!