Книги в Ухе » Альтернативная история » Обострение - Тим Волков, Андрей Посняков

Обострение - Тим Волков, Андрей Посняков

03.01.2026 - 10:06 7 0
0
Обострение - Тим Волков, Андрей Посняков
Описание Обострение - Тим Волков, Андрей Посняков
Приключения продолжаются. Но можно ли назвать это приключениями? Кровь, слезы, смерть… И огромная ответственность за раненых, за больных… да уже за всё село и округу!Конец 1916-го года. Наш современник в теле врача земской больницы. Ситуация обостряется: появляются завистники и новые враги. Старые враги тоже не дремлют… как и шпионы.А самый главный враг – тиф!И что делать? Да своё дело и делать. Лечить, идти до конца, бороться и не сдаваться!

🔥 "Обострение" - аудиокнига, которая захватывает с первых минут и не отпускает до самого финала. Главный герой, *Артем*, оказывается втянутым в опасную игру, где на кону не только его жизнь, но и судьба мира. Сможет ли он раскрыть все загадки и спасти всех?



Автор *Волков Тим* - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Его книги полны загадок, экшена и неожиданных поворотов сюжета.



На сайте knigivuhe.com вы можете насладиться прослушиванием аудиокниг онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые заставят вас переживать, смеяться и думать. Погрузитесь в мир книг вместе с knigivuhe.com!



📚 Погрузитесь в мир аудиокниг жанра Попаданцы и откройте для себя новые приключения и эмоции!

Понравилась книга Обострение - Тим Волков, Андрей Посняков? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Обострение - Тим Волков, Андрей Посняков
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Обострение - Тим Волков, Андрей Посняков бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!