Книги в Ухе » Роман, проза » Убивец - Владимир Короленко

Убивец - Владимир Короленко

02.01.2026 - 11:04 3 0
0
Убивец - Владимир Короленко
Описание Убивец - Владимир Короленко
Когда я прибыл на почтовой тройке к переправе, уже наступал вечер. Холодный ветер создавал рябь на широкой реке и с силой ударял волнами в крутой берег. Услышав почтовый колокольчик издалека, перевозчики остановили паром и подождали нас. Затормозили колеса, спустили телегу, отвязали веревки. Волны ударили в деревянные борта парома, рулевой резко повернул штурвал, и берег начал медленно отдаляться, словно отталкиваемый волнами.

Аудиокнига "Убивец" от Владимира Короленко



🔪 "Убивец" - захватывающий роман, который рассказывает о темных сторонах человеческой души и о внутренней борьбе главного героя. В центре сюжета - молодой человек, который сталкивается с миром преступности и вынужден совершить убийство, чтобы защитить свою семью. Какие тайны скрывает его прошлое и какие испытания ждут его впереди?



🖋️ Владимир Короленко - известный русский писатель, журналист и общественный деятель. Его произведения отличаются глубоким психологическим анализом персонажей и острым социальным замыслом. Короленко боролся за права человека и осуждал произвол власти.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения разных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе. Погрузитесь в мир слова вместе с нами!

Понравилась книга Убивец - Владимир Короленко? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Убивец - Владимир Короленко
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Убивец - Владимир Короленко бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!