Книги в Ухе » Бизнес » Business Intelligence (BI) - Клуб 4CIO

Business Intelligence (BI) - Клуб 4CIO

18.12.2025 - 14:06 2 0
0
Business Intelligence (BI) - Клуб 4CIO
Описание Business Intelligence (BI) - Клуб 4CIO
В книге рассматривается управление с использованием данных и значимость BI-платформ в процессе принятия решений. Обсуждаются структура BI-систем, хранилища данных, аналитические инструменты и методы визуализации. Подчеркивается, что BI представляет собой управленческий инструмент, а не просто отчёты, способствующий увеличению скорости и улучшению качества принимаемых решений.

Аудиокнига "Business Intelligence (BI)" от автора "4CIO Клуб"



📚 "Business Intelligence (BI)" - это увлекательная аудиокнига, которая погружает слушателя в мир современных технологий и методов анализа данных. Главный герой книги, опытный аналитик *Макс*, расскажет вам о том, как использовать BI для принятия стратегических решений в бизнесе.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая бизнес. Погрузитесь в мир знаний и откройте для себя новые горизонты!



Об авторе:


🖋 "4CIO Клуб" - коллектив экспертов в области информационных технологий и управления бизнесом. Авторы делятся своими знаниями и опытом через книги, статьи и обучающие программы. Их работы помогают профессионалам развиваться и достигать новых высот в карьере.

Понравилась книга Business Intelligence (BI) - Клуб 4CIO? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Business Intelligence (BI) - Клуб 4CIO
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Business Intelligence (BI) - Клуб 4CIO бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!