Книги в Ухе » Любовное фэнтези » За что вы меня убили? - Наталья Владимирова

За что вы меня убили? - Наталья Владимирова

14.12.2025 - 10:06 11 0
0
За что вы меня убили? - Наталья Владимирова
Описание За что вы меня убили? - Наталья Владимирова
Очнуться в рабстве у некроманта без памяти о прошлой жизни. Что может быть хуже? Страдания тела, разорванного во время взрыва и собранного магией по кусочкам. Есть ли боль сильнее? Тебя убили, но ты не знаешь кто и за что. Существует ли более ужасный кошмар наяву? Увы, да. Предательство, о котором ты в итоге вспомнишь!

Аудиокнига "За что вы меня убили?"



🔪 В аудиокниге "За что вы меня убили?" от автора Натальи Владимировой рассказывается история о загадочном убийстве, которое перевернуло жизнь главного героя.



🕵️‍♂️ Главный герой, молодой и амбициозный детектив, пытается раскрыть сложный криминальный случай, который кажется запутанным и неразгаданным. Он сталкивается с множеством подозреваемых, каждый из которых скрывает свои секреты и мотивы.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры различных жанров, включая любовное фэнтези, чтобы каждый читатель мог найти что-то по душе.



Об авторе



🖋️ Наталья Владимирова - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей своей глубокой сюжетной линией и живыми персонажами. Ее книги всегда наполнены загадками и неожиданными поворотами, заставляя читателя держать дыхание до последней страницы.

Понравилась книга За что вы меня убили? - Наталья Владимирова? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга За что вы меня убили? - Наталья Владимирова ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу За что вы меня убили? - Наталья Владимирова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!