Книги в Ухе » Любовный роман » Развод – и никак иначе! - Далиша Рэй

Развод – и никак иначе! - Далиша Рэй

28.11.2025 - 12:10 2 0
0
Развод – и никак иначе! - Далиша Рэй
Описание Развод – и никак иначе! - Далиша Рэй
Выйти замуж. Поймать мужа на измене и уйти от него. Нелегально заселиться в чужую квартиру, потому что негде жить… И всё это – в один день. Вот я шустрая!Дальше – больше, и в моей жизни начинается настоящее реалити-шоу со странными гостями и бандитами, которых нанимает любовница моего мужа. Ещё и сосед сверху подозрительно себя ведёт! Я когда-нибудь начну жить спокойно?

Аудиокнига "Развод – и никак иначе!"



🎧 Вас ждет захватывающая история о сложных отношениях, разводе и новом начале. Главная героиня, *Анна*, столкнулась с трудностями в браке и приняла решение о разводе. Но как ей пережить этот болезненный процесс и начать жизнь с чистого листа?



🌟 *Рэй Далиш* – талантливый автор, чьи произведения всегда поражают глубиной сюжета и реалистичностью персонажей. В его книгах каждый найдет что-то свое, ведь они затрагивают важные жизненные темы.



📚 Сайт knigivuhe.com предлагает уникальную возможность слушать аудиокниги онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны бестселлеры различных жанров, включая любовные романы и детективы. На сайте вы сможете окунуться в мир книг и насладиться увлекательными историями.



Не упустите шанс окунуться в захватывающий мир аудиокниг и погрузиться в историю *Анны* в аудиокниге "Развод – и никак иначе!". Пусть эта книга станет для вас источником вдохновения и новых открытий!

Понравилась книга Развод – и никак иначе! - Далиша Рэй? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Развод – и никак иначе! - Далиша Рэй ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Развод – и никак иначе! - Далиша Рэй бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!