Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Антидемон 23 - Серж Винтеркей

Антидемон 23 - Серж Винтеркей

13.11.2025 - 18:09 10 0
0
Антидемон 23 - Серж Винтеркей
Описание Антидемон 23 - Серж Винтеркей
Клан Эйсона «Дерзкие» на гребне волны популярности после победы в соревновании и баснословного выигрыша. Кандидаты на вступление осаждают его. Но и враги не дремлют. Ну что же, это было ожидаемо…

Аудиокнига "Антидемон 23" от Винтеркей Серж



📚 "Антидемон 23" - захватывающая фантастическая аудиокнига, которая погружает слушателя в удивительный мир приключений и загадок. Главный герой, Антидемон 23, обладает уникальными способностями и сталкивается с невероятными испытаниями на своем пути.



🌌 В этой книге автор Винтеркей Серж раскрывает тему борьбы добра и зла, исследуя грани человеческой природы и силу внутренней борьбы. Слушая "Антидемон 23", каждый найдет в ней что-то свое, вдохновляющее и захватывающее.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры в жанре фантастики и фэнтези, которые подарят вам удивительные моменты и захватывающие приключения.



Об авторе



Винтеркей Серж - талантливый писатель, чьи произведения поражают своей глубиной и оригинальностью. Его книги покоряют сердца читателей по всему миру, открывая новые миры и перспективы.

Понравилась книга Антидемон 23 - Серж Винтеркей? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Антидемон 23 - Серж Винтеркей
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Антидемон 23 - Серж Винтеркей бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!