Книги в Ухе » Любовные романы » Домы. Кукушка - Юлия Резник (1)

Домы. Кукушка - Юлия Резник (1)

19.02.2024 - 15:03 194 0
0
Домы. Кукушка - Юлия Резник (1)
Описание Домы. Кукушка - Юлия Резник (1)
Цикл: Домы 1. Кукушка Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.

Аудиокнига "Домы. Кукушка" от Юлии Резник



📚 "Домы. Кукушка" - захватывающий любовный роман, который погружает слушателя в мир страсти, интриг и загадок. Главная героиня, Кукушка, скрывает множество тайн и темных секретов, которые раскрываются по мере прослушивания.



Юлия Резник - талантливый российский писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Ее книги всегда отличаются глубоким сюжетом, живыми персонажами и неожиданными поворотами событий.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать лучшие аудиокниги на русском языке. Мы собрали для вас бестселлеры различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир "Домов" и узнать, что ждет главную героиню, Кукушку. Погрузитесь в атмосферу страсти, интриги и любви вместе с аудиокнигой "Домы. Кукушка" от Юлии Резник.

Понравилась книга Домы. Кукушка - Юлия Резник (1)? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Домы. Кукушка - Юлия Резник (1) ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Домы. Кукушка - Юлия Резник (1) бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!