Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Дом Джерома - 3. Жизнь Джерома - Роман Незнаю

Дом Джерома - 3. Жизнь Джерома - Роман Незнаю

19.02.2024 - 02:03 11 0
0
Дом Джерома - 3. Жизнь Джерома - Роман Незнаю
Описание Дом Джерома - 3. Жизнь Джерома - Роман Незнаю
А вот и эксклюзивные рассказы от Романа Незнаю продолжение новелл Дом Джерома, и Дом Джерома -2, события в данном рассказе развиваются сразу после продолжением Повести Дом Джерома-2!

Аудиокнига "Дом Джерома" от автора Незнаю Роман



🏠 "Дом Джерома" - это захватывающий роман о таинственном особняке, в котором происходят странные и ужасные события. Главный герой, молодой исследователь паранормальных явлений, отправляется в это место, чтобы раскрыть его тайны. Но что он обнаружит внутри стен Дома Джерома?



👻 Автор Незнаю Роман создал увлекательный мир загадок и загадочных существ, которые подстерегают героев на каждом шагу. Страх и адреналин сменяют друг друга, не давая читателю оторваться от происходящего.



📚 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Мы собрали лучшие бестселлеры в жанре "Ужасы, мистика", чтобы каждый мог насладиться увлекательными историями.



Об авторе:


Незнаю Роман - таинственный автор, чьи произведения погружают читателей в мир загадок и мистики. Его работы завораживают и заставляют задуматься над неведомым.

Понравилась книга Дом Джерома - 3. Жизнь Джерома - Роман Незнаю? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Дом Джерома - 3. Жизнь Джерома - Роман Незнаю
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Дом Джерома - 3. Жизнь Джерома - Роман Незнаю бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!