Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Космонавт - Рэй Брэдбери

Космонавт - Рэй Брэдбери

01.10.2025 - 18:04 2 0
0
Космонавт - Рэй Брэдбери
Описание Космонавт - Рэй Брэдбери
Отец приезжал домой только раз в квартал и оставался всего на три дня. Будучи космонавтом, он не представлял своей жизни без исследований космоса, но как человек, он также нуждался в семье.

Аудиокнига "Космонавт" от Рэя Брэдбери



🚀 В аудиокниге "Космонавт" вы окунетесь в захватывающее приключение космического путешествия, наполненное тайнами и загадками. Главный герой, космонавт, отправляется в далекий космос, где его ждут невероятные испытания и опасности. Сможет ли он преодолеть все препятствия и вернуться домой?



📚 Рэй Брэдбери - талантливый американский писатель, автор множества известных произведений в жанре фантастики. Его книги поражают воображение и заставляют задуматься над глубокими философскими вопросами.



🎧 Сайт knigivuhe.com предлагает возможность слушать аудиокниги онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанрах фантастики, фэнтези и многих других.



Не упустите шанс окунуться в увлекательный мир аудиокниг и погрузиться в истории, которые заставят вас переживать, смеяться и задумываться. Погрузитесь в мир фантастики и откройте для себя новые горизонты!



Приглашаем вас послушать аудиокнигу "Космонавт" и погрузиться в удивительные приключения прямо сейчас!



Фантастика, фэнтези
Понравилась книга Космонавт - Рэй Брэдбери? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Космонавт - Рэй Брэдбери
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Космонавт - Рэй Брэдбери бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!