Книги в Ухе » Роман, проза » О том, чего не было - Виктория Токарева

О том, чего не было - Виктория Токарева

18.09.2025 - 17:07 1 0
0
О том, чего не было - Виктория Токарева
Описание О том, чего не было - Виктория Токарева
День, когда папа взял мальчика Диму в зоопарк и показал ему тигра.

Аудиокнига "О том, чего не было" от Виктории Токаревой



📚 "О том, чего не было" - это захватывающий роман, который погружает слушателя в мир загадочных событий и неожиданных поворотов сюжета. Главная героиня, Анна, сталкивается с таинственными явлениями, которые заставляют ее задуматься о прошлом и будущем.



В поисках ответов на свои вопросы, Анна отправляется в увлекательное путешествие, где каждый шаг приближает ее к разгадке загадок, скрытых в ее собственном прошлом. Сможет ли она раскрыть все тайны и найти то, чего не было?



Об авторе:


Виктория Токарева - талантливый писатель, чьи произведения завораживают читателей своей глубиной и остросюжетностью. Ее книги покоряют сердца любителей литературы по всему миру.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, которые подарят вам удивительные моменты удовольствия и вдохновения.



Не упустите возможность окунуться в мир захватывающих приключений и загадочных историй с аудиокнигой "О том, чего не было" от Виктории Токаревой. Погрузитесь в атмосферу таинственности и загадок, которые раскроют перед вами новые грани воображения и эмоций.

Понравилась книга О том, чего не было - Виктория Токарева? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн О том, чего не было - Виктория Токарева
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу О том, чего не было - Виктория Токарева бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!