Книги в Ухе » Любовный роман » Я тебя бросаю - Инга Максимовская

Я тебя бросаю - Инга Максимовская

16.09.2025 - 10:01 52 0
0
Я тебя бросаю - Инга Максимовская
Описание Я тебя бросаю - Инга Максимовская
— Я тебя бросаю! — чеканю я каждое слово.— Не глупи. Кто ты без меня? — кривит губы мой муж, еще не понимая, что проиграл.У нас сегодня юбилей. Фарфоровая свадьба.У нас сегодня день истины. День, когда рушится мир.У нас больше нет семьи.С тех пор как я узнала, что любимый муж мне изменяет, прошел всего месяц. Самый долгий месяц в моей жизни. Мне его хватило, чтобы восстать из пепла и перестать быть клушей. Ты разрушил мою жизнь — я уничтожу тебя. Все честно, дорогой!

Аудиокнига "Я тебя бросаю" от Инги Максимовской



🎧 В аудиокниге "Я тебя бросаю" вы окунетесь в захватывающий мир любовных отношений, страсти и предательства. Главная героиня, Анна, сталкивается с трудным выбором – остаться в токсичном браке или начать новую жизнь. Ее решение изменит все.



🌟 Инга Максимовская – талантливый российский писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей. Ее книги всегда наполнены эмоциями и глубоким смыслом.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать лучшие аудиокниги на русском языке. Здесь собраны бестселлеры различных жанров – от романтики до детективов.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые заставят вас переживать, смеяться и плакать вместе с героями. Аудиокниги – это удобный способ погрузиться в мир литературы, даже когда у вас нет времени для чтения.

Понравилась книга Я тебя бросаю - Инга Максимовская? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Я тебя бросаю - Инга Максимовская ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Я тебя бросаю - Инга Максимовская бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!