Книги в Ухе » Классика » Ида - Иван Бунин

Ида - Иван Бунин

16.09.2025 - 04:00 2 0
0
Ида - Иван Бунин
Описание Ида - Иван Бунин
В прошлом он не обращал внимания на Иду, подругу своей жены, которая часто посещала их дом. Спустя несколько лет, встретив её снова, он осознал, что был в неё влюблён все это время, и она тоже призналась в своих чувствах...

Аудиокнига "Ида" от Ивана Бунина



📚 "Ида" - это произведение, которое погружает слушателя в атмосферу страсти, любви и трагедии. Главная героиня, Ида, прекрасная и загадочная женщина, становится объектом вожделения для многих мужчин. Ее история полна неожиданных поворотов, которые заставляют задуматься о ценности человеческих отношений и истинной сущности чувств.



Иван Бунин в своем произведении "Ида" раскрывает глубокие психологические портреты персонажей, погружая слушателя в мир их страстей и переживаний. Это произведение не оставит равнодушным ни одного ценителя хорошей литературы.



Об авторе:



Иван Бунин - русский писатель, поэт, лауреат Нобелевской премии по литературе. Его произведения отличаются глубоким психологизмом, яркими образами и умением передать атмосферу эпохи. Бунин является одним из величайших классиков русской литературы XX века.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Мы собрали для вас лучшие произведения классики и бестселлеры современной литературы. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Ида - Иван Бунин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Ида - Иван Бунин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Ида - Иван Бунин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!