Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Колдуй, Яся, колдуй! - Елизавета Шумская

Колдуй, Яся, колдуй! - Елизавета Шумская

15.09.2025 - 10:00 3 0
0
Колдуй, Яся, колдуй! - Елизавета Шумская
Описание Колдуй, Яся, колдуй! - Елизавета Шумская
В московском районном детском саду для нечисти пропал ребёнок. Расследованием занялась потомственная уважаемая ведьма Ярослава Болотникова. Уважаемая всеми, кроме нового мага-оперативника, который решил, что не её это дело. Ха! Не на ту напал!

Аудиокнига "Колдуй, Яся, колдуй!"



🔮 Волшебная аудиокнига "Колдуй, Яся, колдуй!" от автора Шумской Елизаветы погрузит вас в удивительный мир магии и приключений. Главная героиня, Яся, обладает удивительными колдовскими способностями, которые помогут ей преодолеть все трудности на пути.



Слушайте аудиокнигу "Колдуй, Яся, колдуй!" онлайн на сайте knigivuhe.com и окунитесь в захватывающий мир фэнтези. На нашем сайте вы можете бесплатно и без регистрации насладиться лучшими произведениями и бестселлерами.



Об авторе



Шумская Елизавета - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Ее книги полны загадок, магии и непредсказуемых поворотов сюжета. Шумская Елизавета умеет увлечь читателя с первых страниц и не отпускает до самого финала.



Не упустите возможность окунуться в увлекательный мир аудиокниг. Погрузитесь в приключения, полные загадок и тайн, вместе с героиней Ясей.



Погрузитесь в мир фэнтези с аудиокнигой "Колдуй, Яся, колдуй!" и насладитесь увлекательным сюжетом, созданным Шумской Елизаветой.



📚 Любовное фэнтези

Понравилась книга Колдуй, Яся, колдуй! - Елизавета Шумская? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Колдуй, Яся, колдуй! - Елизавета Шумская ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Колдуй, Яся, колдуй! - Елизавета Шумская бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!