Книги в Ухе » Приключения » Кавказская слава России. Черный гусар. Шашка и штык - Владимир Соболь

Кавказская слава России. Черный гусар. Шашка и штык - Владимир Соболь

14.09.2025 - 20:01 7 0
0
Кавказская слава России. Черный гусар. Шашка и штык - Владимир Соболь
Описание Кавказская слава России. Черный гусар. Шашка и штык - Владимир Соболь
«Исторический роман Владимира Соболя возвращает нам храбрейшего из них, героя войны 1812 года и завоевателя Кавказа, воителя и гусара – князя Валериана Мадатова».Александр Мазин, писатель Содержание1. Кавказская слава России. Черный гусар2. Кавказская слава России. Шашка и штык

Аудиокнига "Кавказская слава России. Черный гусар. Шашка и штык"



📚 В аудиокниге "Кавказская слава России. Черный гусар. Шашка и штык" от Соболя Владимира рассказывается захватывающая история о главном герое, который отправляется на Кавказ во имя славы России. Великолепно описанные битвы, интриги и приключения не оставят равнодушным ни одного слушателя.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая приключения. Погрузитесь в мир увлекательных историй вместе с нами!



Об авторе:


🖋 Соболь Владимир - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются захватывающим сюжетом, живыми описаниями и непредсказуемым развитием событий. Станьте частью мира, созданного Соболем, и окунитесь в увлекательные приключения!

Понравилась книга Кавказская слава России. Черный гусар. Шашка и штык - Владимир Соболь? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Кавказская слава России. Черный гусар. Шашка и штык - Владимир Соболь
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Кавказская слава России. Черный гусар. Шашка и штык - Владимир Соболь бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!