Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Осколки бури - Кира Измайлова

Осколки бури - Кира Измайлова

18.02.2024 - 15:03 84 0
0
Осколки бури - Кира Измайлова
Описание Осколки бури - Кира Измайлова
Буря собирается над Адмаром, страшная буря, которой не видывали от века. Выдержат ли крылья Вейриша? Сумеет ли ему помочь Фергия Нарен? Какие испытания ждут их на непростом пути? А главное: смогут ли они найти виновника всех несчастий?..

Аудиокнига "Осколки бури" от Измайлова Кира



🌪️ "Осколки бури" - захватывающий детектив, который не отпустит вас до последней минуты! Главный герой, *Максим*, оказывается втянутым в опасное расследование, где каждый шаг может стать последним. Сможет ли он раскрыть тайны прошлого и спасти свою жизнь?



Автор книги, *Измайлова Кира*, известен своими увлекательными сюжетами и неожиданными поворотами. Ее произведения покорили сердца миллионов читателей по всему миру.



На сайте knigivuhe.com вы можете насладиться прослушиванием аудиокниг онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая детективы и триллеры.



Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир литературы, где каждая история становится живой благодаря таланту авторов и профессионализму исполнителей аудиокниг. Погрузитесь в мир приключений и загадок вместе с knigivuhe.com!

Понравилась книга Осколки бури - Кира Измайлова? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Осколки бури - Кира Измайлова ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Осколки бури - Кира Измайлова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!