Книги в Ухе » LitRPG » Королевская охота - Влад Техномак

Королевская охота - Влад Техномак

12.09.2025 - 09:00 8 0
0
Королевская охота - Влад Техномак
Описание Королевская охота - Влад Техномак
Королевская охота началась! Экелз и его команда оказываются втянуты в непредсказуемую смертельную игру.Теперь ему предстоит бороться не только с другими участниками, но и с кандидатами в группу Герцога. И, конечно, по возможности избежать внимания охотников за модуляторами...Так или иначе, Экелзу придется доказать, что он достоин звания фаворита.

Аудиокнига "Королевская охота" от Техномака Влада



🎧 Погрузитесь в захватывающий мир ЛитРПГ с аудиокнигой "Королевская охота" от талантливого автора Техномака Влада. Вас ждут невероятные приключения, захватывающие сражения и загадочные тайны!



Главный герой книги, молодой и отважный игрок по имени Артем, оказывается втянутым в опасную игру, где ставка - не только его жизнь, но и судьба целого мира. Сможет ли он пройти через все испытания, раскрыть тайны и стать настоящим героем?



Автор аудиокниги Техномак Влад - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его увлекательный стиль позволяет окунуться в удивительные миры и пережить невероятные приключения наряду с героями.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. У нас собраны лучшие бестселлеры различных жанров, включая LitRPG. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Королевская охота - Влад Техномак? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Королевская охота - Влад Техномак
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Королевская охота - Влад Техномак бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!